NHP Hero impressum

meet.the.team


(c)pp media1401

Julia Hainitz, MA

Geschäftsführung

+43 664 60 588 78 18

julia.hainitz@tucareer.com

(c)fotofilmwerk 051023 TU22 kl

Tanja Elgendy, MSc

Beratung & Coaching, voice.of.diversity, karriere.zeit

+43 664 60 588 78 21

tanja.elgendy@tucareer.com

Foto2022 Christina

Christina Habetler, BSc

talente.praktikum, talente.programm, TU.impact

+43 664 60 588 78 22

christina.habetler@tucareer.com

2 kl

Laura Höfinger, MSc

TU.day, welcome.day

+43 664 60 588 78 16

laura.hoefinger@tucareer.com

(c)koppenberger lion968 kl

Gloria Krenn

Marketing, job.im.blick

+43 664 60 588 78 19

gloria.krenn@tucareer.com

(c)fotofilmwerk 051023 TU13 kl

Manuela Leitgeb

Office Managerin

+43 664 60 588 17

manuela.leitgeb@tucareer.com

(c)fotofilmwerk 051023 TU37

Mag. Natascha-Simone Paul

Marketing & Brand Management, mein.job

+43 664 60 588 78 24

natascha.paul@tucareer.com

Alice 2E4A2432 Edit 2 2

Alice Preloschnik

Stellenmarkt, Eventmanagement

+43 664 60 588 78 14

alice.preloschnik@tucareer.com

(c)pp media148 kl

Leonhard Steiger

Online Werbung, Website Content Manager

leonhard.steiger@tucareer.com

kennen.lernen

ÖRAG Österreichische Realitäten-Aktiengesellschaft

Willkommen in der faszinierenden Immobilienwelt bei ÖRAG – seit 1871 eine Tradition! Als Partner bieten wir Vermittlung, Verwaltung, Bewertungen, Facility Management, Architektur & Baumanagement – mit Karrierechancen!

Wiener Stadtwerke

Die Wiener Stadtwerke-Gruppe gehört zu den 30 größten Unternehmen Österreichs. Wer für uns arbeitet, stellt sich mit Leidenschaft in den Dienst einer großartigen Stadt und ihrer Menschen.

Austrian Power Grid AG

Vertrauen, entscheiden, verantworten. Das ist APG.

EFS Unternehmensberatung GesmbH

Wir sind die größte unabhängige Unternehmensberatung aus Österreich. Mit Hauptsitz in Wien und einem Office in China führen wir Projekte in Europa, Asien und Amerika durch. Wir beraten Kunden entlang der gesamten Wertschöpfungskette und entwickeln gemeinsam Ideen, Konzepte, Produkte und Services für die Zukunft. „We speak automotive and lots of other languages.“ – Unsere Wurzeln liegen im Bereich Automotive. Davon ausgehend haben wir Kompetenzen in vielen weiteren Branchen und Bereichen – wie etwa Digitalisierung, IT-Transformation und Sustainability – aufgebaut.

We use cookies and similar technologies to provide certain features, enhance the user experience and deliver content that is relevant to your interests. Depending on their purpose, analysis and marketing cookies may be used in addition to technically necessary cookies. By clicking on "Agree and continue", you declare your consent to the use of the aforementioned cookies. Here you can make detailed settings or revoke your consent (in part if necessary) with effect for the future. For further information, please refer to our Privacy Policy.